кадровое агентство «место встречи», подбор персонала Волгоград, кадровое агенство, кадровые агентства Волгоград

Rambler's Top100

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ

Там, где встречаются люди - кадровое агентство Место Встречи

20.11.2004
Место встречи двух людей. Того, кто хочет найти работника и того, кто хочет найти работу. Специалиста и работодателя. Тех, кому мало просто работы, кто ищет новый образ жизни. И место встречи перестает быть пространством, это уже скорее теплое и долгожданное событие…

Агентство “Место встречи” было создано 11 августа 2003 года. Команда кадрового агентства - это сплочённый коллектив молодых профессиональных сотрудников, хорошо знающих рынок труда Волгограда и Волгоградской области. Все они молоды, полны новых идей, и, самое главное, они любят свою работу. За год своего существования кадровое агентство доказало, что может работать так, что клиенты вновь обращаются за помощью именно к ним.

Что же такого особенного есть в кадровом агентстве “Место Встречи”?

В  агентство “Место встречи” приходят те, кого не устраивает конвейерный принцип работы стандартных кадровиков, которые зачастую даже не видятся с кандидатами. Но в работе с персоналом мелочей не бывает. Поэтому ключевой принцип ”Место Встречи” - ручная работа. Каждая мелочь прорабатывается, всё принимается во внимание. Принцип ручной работы предполагает личную ответственность специалиста агентства за судьбу двух людей - работодателя и будущего сотрудника - воплощенную в совместной деятельности после знакомства в агентстве "Место Встречи".

В основе этого принципа лежат приоритеты, которым неукоснительно следует “Место встречи”:
1.Полный контроль. Каждый консультант агентства осуществляет полный личный контроль над разработкой и выполнением каждого заказа.
2.Уважение к кандидатам и клиентам. Консультант по найму лично отвечает перед кандидатами и клиентом за достоверность и согласованность предоставляемой сторонам информации на всем протяжении выполнения заказа. Каждый кандидат получает от консультанта подробную информацию о вакансии и может делать самостоятельный выбор в пользу того или иного работодателя.
3.Объективность. “Место встречи” знает свое место под солнцем. Каждый консультант агентства гордится только завершенными проектами - качественно предоставленными услугами, уважением клиентов и 100%-м выполнением работы. А не упущенными возможностями.

Существует мнение, что нужно сотрудничать только с агентствами, которые давно работают на рынке.

“Место встречи” формально – агентство молодое. Но молодость в данном случае обозначает инициативность, решительность, напористость, смелость. А смелость, как известно, города берет.

Кадровое агентство уверенно стоит на своих ногах и продолжает завоёвывать города. Оно первое  в Волгограде стало вести межрегиональный подбор сразу в нескольких городах: Астрахани, Ставрополе, Саратове, Краснодаре, Камышине, Москве. С агентством “Место встречи” сотрудничают те, кто уже оценил их труд, и те, которые сделали свой выбор в пользу агентства, изучив результаты их работы. Многие солидные предприятия, такие как компания Tinkoff, Home Credit and Finance Bank, группа газет “Домино”, банк “Менатеп Спб”, компания Прикуп и многие другие, присылают на сайт агентства  значительное количество благодарностей и отзывов, а это уже о чём-то говорит. Для всех этих компаний был подобран высококвалифицированные специалисты в нужной области.

Сотрудники кадрового агентства “Место встречи” стремятся сообщить работодателям и работникам, что в любой безвыходной ситуации всегда можно найти профессионала или хорошую работу с порядочными людьми. Важно работать с душой. И раз за разом ясно представлять себе встречу людей – специалистов и достойных работодателей - в кадровом агентстве “Место встречи”

Назад к списку статей

 
Кадровое агентство «Место Встречи». Тел.: +7 (495) 743-30-59 E-mail: